shapk


МЕНЮ САЙТА



КТО ОНЛАЙН?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто нас сегодня посетил?:з



ПРОЕКТЫ АРИАНЫ

Блок в разработке...


МИНИ-ЧАТ



ФОРМА ВХОДА



СЕМЬЯ САЙТА



ЭЛИТА

Арт_Студия_Warrior

Главная » 2013 » Май » 13 » Испанская версия "The Way"
09:01
Испанская версия "The Way"

10 мая, Ариана была на радиостанции Univision. Она записала испанскую версию своего хита The Way:

Также, Ариана прокомментила это:
"В прошлом месяце я выпустила клип на The Way. Это так здорово, что теперь мои фанаты смогут услышать и испанскую версию. Я так счастлива, и вы будите, когда услышите."
Также, это прокомментировал вице-призедент Чарли Волк:
"Влияние Арианы на мир поражает. Эта молодая суперзвезда очень талантлива, и мы хотим привлечь больше людей к ее творчеству. Думаю, этот релиз испанской версии станет особенным."
"Мы стремимся возвысить карьеру таких талантливых артистов, как Ариана," - говорит Эван Харрисон, исполнительный вице-президент развлечений на радиостанции Univision.

Сейчас Ариана записывает свой дебютный альбом с лейблом Republic Records. Также, клип на песню The Way достиг 20 миллионов просмотров на YouTube/VEVO, менее, чем за месяц. Кроме того, сериал Sam&Cat появится на экранах в июне 2013 года. Петь и выступать, была первой мечтой Арианы в 8 лет, и до сих пор. Huffington Post, который внес ее в список "Самые влиятельные актрисы", в этом списке Ариана обогнала таких звезд, как Майли Сайрус и Дженнифер Энистон, и даже Billboard назвал ее "самым влиятельным человеком". На сегодняшний день, у Арианы 6 миллионов подписчиков на Твиттере, 3 миллиона на Фейсбуке, 3.6 миллиона подписчиков на Инстаграм и 200 миллионов просмотров на YouTube/VEVO.
Категория: Ариана | Просмотров: 716 | Добавил: MaryCliare | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2012-2013



Создать бесплатный сайт с uCoz