shapk
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О пользователях » Дневники » Say OK (MaryCliare)
Say OK
Ariana_LoveДата: Вторник, 07.08.2012, 19:08 | Сообщение # 16
ღKiss Meღ
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
MaryCliare,как же мне всё таки твоя подпись нравится)))

ARI<3
I THINK ID HAVE A HEART ATTACK.
 
MaryCliareДата: Четверг, 09.08.2012, 19:02 | Сообщение # 17
☀ READY OR NOT ☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Ariana_Love, спасибо, но она у меня уже не стоит biggrin


Настроение: Да так себе!

Дорогой дневник, хмммм... О чем бы мне сегодня написать? Хмммм, я сегодня утопаю от Бриджит Мендлер, что подтверждает картинку с ней сверху. Ее новая песня просто свела меня с ума! smile

10 августа жду клипа на эту песню. Кому интересно, есть 4 тизера на эту песню. Они на этом же канале - BridgitMendlerVEVO smile

Еще я в одной группе в ВК, под названием "Лексус", увидела это классное видео. Сделано один из подписчиков этой группы. Если смотрите Дневники Вампира, то поймете, там про Клеролайн smile Сделано очень качественно smile


А сейчас я смотрю один мультик. Он реально очень смешной smile Жизнь с Луи smile Очень смешно и прикольно smile Если вы смотрели Джетикс, то вы поймете о чем я smile


В последнее время, мне очень понравился новый сайт о Ариане Гранде smile Я там обновила множество разделов, в разделе "Ариана Гранде" и "о сайте" smile Регистрируемся там smile

А еще, я бы сказала нашей Ketrinn: Когда ты вернешься?! Тебе уже месяц с половиной как нет... А твой сайт о Нине Добрев? Хорошо, что мы с Региной все добавляем... Одим словом говоря, мне тебя не хватает smile Возвращайся скорее smile - сказала бы я ей smile Еще мы очень хорошо начинаем дружить с kate-careva smile Я этому очень рада smile


LIFE IS BEAUTIFUL
 
ХелайзизДата: Пятница, 10.08.2012, 08:00 | Сообщение # 18
Выпустил кавер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (MaryCliare)
А сейчас я смотрю один мультик. Он реально очень смешной Жизнь с Луи Очень смешно и прикольно Если вы смотрели Джетикс, то вы поймете о чем я

Мультик моего детства)) ^^


 
MaryCliareДата: Пятница, 10.08.2012, 08:56 | Сообщение # 19
☀ READY OR NOT ☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Хелайзиз, ))

LIFE IS BEAUTIFUL
 
MaryCliareДата: Суббота, 11.08.2012, 11:22 | Сообщение # 20
☀ READY OR NOT ☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline


Настроение: smile
Дорогой дневник, хмммм... Ну вот сейчас, а именно сейчас, нет 4 минуты назад... smile Короче, я просмотрела клип Бриджит Мендлер на песню Ready Or Not. smile Вышел вчера ночью smile :

Бридж там шикарна, очень красиво показаны Голливудские холмы, это моя любимая часть в клипе smile

А вчера, а что была вчера? Я тут зашла в магазин, нашла какой-то иностранный журнал. Там что-то про Майли и Чейна в бассейне, наверно пишут что-то тупое. По картинкам не скажешь, что нормально. dry
Еще там был плакат Ванессы Хадженс, очень красивый smile Статья про Беллу и Зендаю. Очень красивые фотографии smile
А еще там о ГомезЗ и Бибере. Как Бибер с папарацци подрался, и у Селенки такое лицо... Вы наверно видели, фото 2009 кога какое-то... Где она типа рот разевает biggrin

Еще там немного про Эшли Тисдейл было smile Голливудские пары: Майли и Лиам, Ванесса Хадженс и Остин Батлер, Селена и Джастин biggrin


LIFE IS BEAUTIFUL
 
MaryCliareДата: Среда, 22.08.2012, 10:41 | Сообщение # 21
☀ READY OR NOT ☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Вот этого я не могла не написать! Сегодня ночью к нам в Литву приезжала Леди Гага с туром Born This Way. Преставление охриненное, просто отпад.
1. Люди ей начали кидать там всякие вещи: школьные принадлежности, мишку кто-то кинул, кто-то свой номер телефона biggrin а кто-то трусы.
Ахах biggrin И она взяла эти трусы и повесила себе на голову. Хотя сразу сняла biggrin
2. Несколько раз говорила что Литва прекрасная страна, благодарила за билеты и блаблаблааа biggrin Еще она с литовским флагом уже в конце бегала по сцене biggrin
3. Еще она пела песню Americano. Интересного в этой сценке было то, что там мужикa-негра нарядили в платье невесты и женили типа biggrin Короче в конце "невеста" подстрелила своего жениха biggrin
5. Людей была тьма..... ооооодаааа wacko
Не знаю, кого это видео. Но это видео кто-то снимал вчера. Сцена была как замок. Тут он не очень понятен, но в реале сцена было офигенная. Леди Гага даже на конях каталась, не на настоящих biggrin


LIFE IS BEAUTIFUL
 
Ariana_LoveДата: Среда, 22.08.2012, 10:45 | Сообщение # 22
ღKiss Meღ
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Ваууу
а ты там была?


ARI<3
I THINK ID HAVE A HEART ATTACK.
 
MaryCliareДата: Среда, 22.08.2012, 10:47 | Сообщение # 23
☀ READY OR NOT ☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Ariana_Love)
а ты там была?

была.) Откуда же я все это рассказываю ахах?)


LIFE IS BEAUTIFUL
 
Ariana_LoveДата: Среда, 22.08.2012, 11:04 | Сообщение # 24
ღKiss Meღ
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (MaryCliare)
была.) Откуда же я все это рассказываю ахах?)

А я хочу что бы к нам Ари в город приехала
Но это только мечта
Я Ари в твиттере сейчас достануу
Приеедет biggrin


ARI<3
I THINK ID HAVE A HEART ATTACK.
 
MaryCliareДата: Среда, 22.08.2012, 11:07 | Сообщение # 25
☀ READY OR NOT ☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Quote (Ariana_Love)
А я хочу что бы к нам Ари в город приехала
Но это только мечта
Я Ари в твиттере сейчас достануу
Приеедет

Ахах ну какже ахах)


LIFE IS BEAUTIFUL
 
Ariana_LoveДата: Среда, 22.08.2012, 11:16 | Сообщение # 26
ღKiss Meღ
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (MaryCliare)
Ахах ну какже ахах)

аа она же сейчас спит happy


ARI<3
I THINK ID HAVE A HEART ATTACK.
 
MaryCliareДата: Пятница, 14.09.2012, 20:57 | Сообщение # 27
☀ READY OR NOT ☀
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Статус: Offline
Давненько я уже не че не писала smile Вот мой диалог с поддругой за 9 сентября biggrin

ахах, а вчера мы с ней на английском в крестики-нолики играли biggrin Потом на мою смску она ответила: "воттт спасибо))". Очень содержательно biggrin
Сегодня нам рассказывали лекции по технике безопасности в школе... цитирую: "не разговаривать с чужими людьми, не брать у них конфетки" и блаблаблаааа. Че-то у нас этих людей многова-то развелось... То дядька какой-то тут возле школы неподалеку гуляет, говорит голосом психически больным... Пфффф, даже рассказывать не хочется... dry Другой роется по мусоркам и говорить не умеет, что типа "мямяяяямяпяяяямяяя" или что-то вроде этого... biggrin В моем квартале не мало таких biggrin
Еще у нас тут все позаболевали biggrin Пол класса нет biggrin
Завтра поеду на дачу с папой к бабушке smile Надеюсь повелится smile


LIFE IS BEAUTIFUL
 
Форум » О пользователях » Дневники » Say OK (MaryCliare)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2012-2013



Создать бесплатный сайт с uCoz